Lot-No. 978

Flavii Iosephi Opera

edidit et apparatu critico instruxit, Benedictus Niese, Vol I–III, Erstausgabe, Berolini apud Weidmannos 1887–1892, Format Gr. 8°, LXXXIV/362 S., VIII/392 S., LXVII/409 S., Halbleineneinbände der Zeit mit goldener Rückenprägung, Pappdeckel mit Bezug aus Marmorpapier, Stempel und handschr. Vermerke, Band I am Rücken etwas beschädigt, sonst normale Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit: