Lot-No. 4844

Großer Bilderrahmen

2. Hälfte 20. Jh., aus ca. 7 cm breiter, zur Rahmenaußenkante leicht steigend profilierter, versilberter, partiell goldbronzierter Holzleiste, Gehrung geschnitten und über Eck gearbeitet, geringe Altersspuren, Falzmaße ca. 80,5 x 60,5 cm.

Limit: