Lot-No. 4820

Rahmen Historismus

Ende 19. Jh., ca. 10 cm breiter, absteigend profilierter Holzrahmen, gestucktes Innenprofil als Säule mit gekreuzten Mittelbändern und über Eck gearbeitet, auf Gehrung geschnitten, die gestuckten Ecken mit Fehlstellen, Falzmaße ca. 50,5 x 40 cm.

Limit:
30.00 €