Lot-No. 415

Konvolut Vasen

China, 19./20. Jh., alle gemarkt, Porzellan in kobaltblauer Unterglasurbemalung, dabei zwei Keulenvasen, davon eine auf geschnitztem Sockel, ein Miniaturmodell in Kalebassenform, dazu eine Balustervase in korrespondierendem Dekor sowie eine Deckeldose, unterschiedliche Maße und Erhaltung, H max. 44 cm.

Limit: