Lot-No. 3421

Silberteller

Paris, 1762-68, Meistermarke Guillaume Pigeron, Inventarnummer der Hofsilberkammer Ludwig XV., schauseitig Rosenpunze, gedreht gerippte Barockform, altersentsprechend Gebrauchsspuren, D 28 cm, G ca. 629 g.

Limit:
500.00 €
500.00 €