Lot-No. 3406

Paar Silberleuchter Dänemark

Mitte 20. Jh., gestempelt Sterling Denmark 925 S, Herstellerpunze Sv. T. für Svend Toxværd/Copenhagen, ovale Form, mit feststehenden Tüllen und herausnehmbaren Tropfschalen, Fuß beschwert, minimal gedellt, sonst Gebrauchs- und Altersspuren, H 19,5 cm.

Limit:
160.00 €