Glas

Lot-No. 3321

Theresienthal Historismusglas

um 1890, grünes Glas, ausgekugelter Abriss, nach historischem Vorbild mit emailliertem und vergoldetem Wappen, datiert 1612, Umschrift: "Gott mit Allen", guter Zustand, H 18 cm.

Limit: