Lot-No. 2927

Moderne Bronze Weiblicher Akt

Mitte 20. Jh., unsigniert, Bronze rotbraun patiniert, stark bewegte, abstrahierte Darstellung einer nackten Frau, sich hinter ihrem erhobenen Arm versteckend, Oberfläche mit Rußflecken, reinigungsbedürftig, H 12 cm.

Limit:
40.00 €