Lot-No. 2668

Drei Künstlereier

Schweiz, 2. Hälfte 20. Jh., alle signiert bzw. monogrammiert, Pappmaché in polychromem Offsetdruck, dabei Arbeiten von Celestino Piatti, Herbert Leupin und Donald Brun, beigegeben jeweils Faltblatt mit Künstlerinfo, gute Erhaltung, L je ca. 18 cm.

Limit:
130.00 €