Lot-No. 2646

Alfredo Barbini Murano große Aschenschale

Mitte 20. Jh., signiert Barbini Murano, massives farbloses Glas, plangeschliffener Stand, rechteckig gedrückt mit vier geschliffenen Ablageplätzen, normale Gebrauchsspuren, D 23,5 cm.

Limit: