Lot-No. 2599

Designschale Lino Sabatini

Italien, 1970er Jahre, gestempelt Sabatini Italy mit Werkstattmarke, Metall verchromt, als gefaltetes Blatt mit geometrischem Lochmuster, leichte Altersspuren, D 35 cm.

Limit:
500.00 €