Werbung

Lot-No. 256

Emailleschild Michelin

1970er Jahre, gemarkt R. C. Clermont, mehrfach nummeriert, bezeichnet HEXA Made in France, wappenförmiges Werbeschild, beidseitig vierfarbig emailliert, mit Firmenumschrift und Werbeemblem, drei originale Bohrungen, kleinste Emailleverluste, Z 1+, Maße 80 x 65 cm.

Limit:
280.00 €
360.00 €