Lot-No. 2452

Anhänger mit Diamanten und Perle

um 1920, Weiß- und Gelbgold geprüft 585/1000, durchbrochen gearbeitet, besetzt mit einer Perle, umgeben von sechs Diamantrosen sowie einem Altschliffdiamanten, leichte Tragespuren, L ca. 37 mm, G ca. 1,9 g.

Limit: