Werbung

Lot-No. 243

Schaufensterbüste

1930er Jahre, Masse farbig gefasst bzw. in Spritzdekor verziert, Torso einer jungen Dame mit angesetzten Echthaar-Wimpern, vermutlich Display für ein Hutgeschäft, oberflächliche Substanzverluste und Altersspuren, H ca. 60 cm.

Limit:
600.00 €
800.00 €