Lot-No. 2427

Große Deckenlampe

1930er Jahre, Fassung aus getriebenem Messing bzw. glasiertem Weißporzellan, zentral abgehängter prächtiger Kuppelschirm aus Milchglas, gerahmt von drei weiteren Lampenfassungen, insgesamt vierflammig elektrifiziert, alt repariert, Elektrik reparaturbedürftig, H ca. 70 cm, D ca. 40 cm.

Limit:
350.00 €
350.00 €