Lot-No. 221

Zwei Feuerzeuge Dupont

Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh., gemarkt S.T. Dupont Paris, nummeriert 14A3L80 sowie 4FKI2J8, schlanke Gehäuse aus gebürstetem Edelstahl bzw. vergoldetem Metall, verziert in Laque de Chine, dieses zeigt von Löwen flankierte bekrönte Kartusche, gute Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, Maße je ca. 6 x 3,5 cm.

Limit: