Baustoffe

Lot-No. 1914

Barocke Wandvertäfelung

um 1750, Nadelholz massiv, farbig gefasst, schmale Schlupftür mit geschnitzter Bekrönung und profiliertem Gesims, seitlich mit Kassettenfüllungen, Altersspuren, kleines Brett im Giebel fehlt, Maße 232 x 105 x 28 cm.

Limit:
1100.00 €