Baustoffe

Lot-No. 1908

Großes Bleiglasfenster

Ende 19. Jh., bestehend aus neun Segmenten, Farb- und Ornamentglas, die Mittelteile mit einem ovalen Medaillon, darin fein gemaltes Blumenbukett, ein Medaillon fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Rissbildung, rest.bed., Maße 200 x 120 cm.

Limit:
110.00 €