Baustoffe

Lot-No. 1904

Bleiglasscheibe Historismus

wohl Ende 19. Jh., fein gemalte Darstellung von Maria mit dem Jesusknaben nach Albrecht Dürer, links unten monogrammiert AD und datiert 1508, Maße 22 x 18 cm.

Limit: