Lot-No. 1856

Beistelltisch mit Marmorplatte

Mitte 19. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, lose aufgelegte rote Marmorplatte, Oberfläche mit Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Fehlstellen, H 77 cm, D 54 cm.

Limit:
300.00 €
330.00 €