Musikinstrumente

Lot-No. 183

Cello

1. Hälfte 20. Jh., ungemarkt, zweigeteilter Boden, dreiteilige Randeinlage, hellbrauner Lack, Griffbrett aus Palisander, zwei kurze Spannungsrisse am Saitenhalter, Gebrauchsspuren, L Korpus 79 cm.

Limit:
1000.00 €