Lot-No. 1526

Armband mit Brillanten

um 2000, Weiß- und Gelbgold gestempelt 585, mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,45 ct in guter Qualität, flankiert von insgesamt zehn Kleinbrillanten, stäbchenförmige Schmuckglieder, Kastenschloss mit einer Sicherheitsacht, L ca. 20 cm, G ca. 8,1 g.

Limit:
500.00 €
500.00 €