Lot-No. 1342

Lineol Konvolut Massesoldaten in Parade

1930er Jahre, gemarkt, Masse farbig gefasst, bestehend aus zwölf Soldaten verschiedener Waffengattungen, darunter Marineadmiral, Offizier und Matrosen sowie Flak-Offizier und Artilleristen sowie Flieger mit Dienstmütze, dazu Elastolin-Flieger, guter altersgemäßer Zustand, Figurengröße 7,5 cm.

Limit:
60.00 €
160.00 €