Lot-No. 1339

Lineol/Elastolin drei Massefiguren

sogenannte Persönlichkeitsfiguren anderer Nationen, 1930er Jahre, gemarkt, Masse farbig gefasst, dabei Franco mit beweglichem Grußarm, "der Duce" mit erhobenem Arm und separatem, dazugehörigem Schimmel sowie weitere Mussolinifigur, diese mit ehemals beweglichem Grußarm und Pferd mit partiell stärkeren Farbabplatzern, sonst guter altersgemäßer Zustand, Figurengröße 7,5 cm.

Limit:
130.00 €