Lot-No. 1336

Lineol Massefiguren Generalstab

1930er Jahre, gemarkt, Masse farbig gefasst, bestehend aus Generalfeldmarschall von Blomberg mit Stab, je ein General mit Schirmmütze und beweglichem Grußarm bzw. Stahlhelm sowie die sogenannte Kartentischgruppe mit klappbarem Tisch, dazugehörigem General und Adjutant, dazu kartenlesender Offizier, eine Figur lackiert, sonst altersgemäßer Zustand mit wenigen Farbabplatzern und Masserissen, Figurengröße 7,5 cm.

Limit:
160.00 €