Lot-No. 1335

Lineol drei Massefiguren

sogenannte Persönlichkeitsfiguren der Kaiserzeit, 1930er Jahre, gemarkt, Masse farbig gefasst, dabei Generalfeldmarschall von Hindenburg mit Schärpe, General Ludendorff mit Umhang und Generalfeldmarschall von Mackensen in Uniform des Leibhusarenregiments, dieser mit stärkeren Masserissen, sonst guter altersgemäßer Zustand, Figurengröße 7,5 cm.

Limit:
60.00 €