Lot-No. 1326

Ideal sechs Feldgeschütze

1930er Jahre, gemarkt Ideal, Patent, Made in Germany, Blech mimikry lithografiert, alle gleicher Typ mit Schild und intakter Federspannung für Gummigranaten mit gleichzeitigem Funkenflug oder Qualm, unbespielter altersgemäßer Zustand, L je 16 cm.

Limit:
90.00 €