Lot-No. 1323

Konvolut Modellautos als Eisenbahnzubehör

30 Teile, 2. Hälfte 20. Jh., meist gemarkt, Kunststoff farbig gefasst, passend zu Spur H0, bestehend aus ca. 17 PKWs und Lastern in originaler Verpackung, vorwiegend Wiking-Modelle, darunter Feuerwehr, Taxi, Post, Polizei, Krankenwagen, Trabant, Reisebus, Tankwagen etc., dazu 13 Pennytoy-Fahrzeuge aus Kunststoff sowie ein Brückenteil, guter altersgemäßer Zustand, L 3 bis 16 cm.

Limit:
50.00 €