Lot-No. 1035

Esempi di Decorazione Moderna

di tutto il mondo, Vetri D'oggi, Roberto Aloi, Milano editore Ulrico Hoepli 1955, Format Lex. 8°, LXXXV/173 S., 337 Abbildungen, teilweise in Farbe, orig. Halbleineneinband und Schutzumschlag, dieser mit kleiner Fehlstelle und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand mit geringen Altersspuren.

Limit:
40.00 €