Wäsche

Lot-No. 929

Großer barocker Gobelin

wohl 18. Jh., unsigniert, polychrom gewirktes Modell mit Landschaftsmotiv, Blick in einen märchenhaften Wald mit üppig begrünten Laubbäumen, auf deren Ästen trällern Singvögel ihre Melodien, verblichen, partiell alt repariert, restaurierungsbedürftig, Maße 230 x 258 cm.

Limit:
900.00 €