Wäsche

Lot-No. 918

Bildteppich Täbriz

2. Hälfte 20. Jh., signiert und bezeichnet, Gartenmotiv mit üppiger blühender Landschaft und zentralem Figurenpaar, dunkel abgesetzter Bordürenbereich mit Darstellungen aus Flora und Fauna, guter Zustand, Maße 145 x 97 cm.

Limit:
220.00 €