Lot-No. 9

Zwei anatomische Modelle

2. Hälfte 20. Jh., Kunstguss, mittels Federmechanismus verbunden, teils farbig gefasst, Säuglingsskelette, mit Fehlbildungen im Schädelbereich, auf Sockeln montiert, H je ca. 38 cm.

Limit:
420.00 €