Afrikana

Lot-No. 559

Zwei Bögen mit Köcher

20. Jh., gebogtes, bräunlich gefasstes Hartholz, Textilwicklung, Tiersehne, zylindrischer Köcher aus Leder mit drei Pfeilen, diese mit Eisenspitzen und Federbesatz, Altersspuren, L max. 135 cm.

Limit:
50.00 €