Lot-No. 4813

Goldstuckrahmen Historismus

2. Hälfte 19. Jh., floral reliefiert, vergoldet auf rotem Bolusgrund, kleine restaurierungsbedürftige Stelle, beigegeben pastorale Landschaft von Philipp Wolff, Falzmaße 49 x 60 cm.

Limit: