Lot-No. 4804

Biedermeierleiste in Marmoroptik

Anfang 19. Jh., ca. 5 cm breite, tief gekehlte quadratische Leiste in wohl späterer Marmoroptik farbig gefasst, Gehrung gesägt, Altersspuren und kleine Erhaltungsmängel, Falzmaße ca. 41 x 41 cm.

Limit:
160.00 €