Lot-No. 4673

Damenportrait

sinnend am Betrachter vorbeischauende Dame, mit in Wellen gelegtem Haar, Öl auf Malkarton, um 1940, unsigniert, gerahmt, Falzmaße 45 x 36 cm.

Limit:
30.00 €