Lot-No. 4661

Heuernte

sommerlicher Blick über die Wiesen auf Ortschaften am See, im Vordergrund der beladene Heuwagen mit den Bauern und Pferden, Öl auf Leinwand, rechts unten unleserlich signiert, rückseitig bezeichnet, in gekehlte vergoldete Leiste gerahmt, diese minimal restaurierungsbedürftig, Falzmaße 50 x 99 cm.

Limit: