Lot-No. 4639

nach Vincent van Gogh,"Der Sämann"

säender Bauer im Abendrot, nach van Goghs berühmtem Gemälde, Mischtechnik auf Leinwand, links unten unleserlich signiert, gerahmt, Falzmaße 73 x 92 cm.

Limit:
60.00 €