Lot-No. 4566

Bruno Livori, An der Küste

Fischerboote kurz vor der Steinküste im Licht der Sonne, teils pastose Malerei in kraftvoller Farbigkeit, Öl auf Leinwand, um 1980, rechts unten signiert "B. Livori", ansprechend unter Leinenpassepartout und hinter Glas gerahmt, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm.

Limit:
60.00 €