Lot-No. 4530

W. Hauswald, Dorfansicht

lockere sonnige Landschaftsstudie, ungefirniste Ölfarbe auf Hartfaser, 1960er Jahre, unten rechts signiert W. Hauswald, gut erhalten, gerahmt, Falzmaße 42,5 x 57,5 cm.

Limit:
60.00 €