Lot-No. 3512

Margaretenbecher Dänemark

datiert 1972, Silber gestempelt Sterling Denmark, V9 X, Herstellermarke Anton Michelsen, königlicher Hofjuwelier, am Boden gravierte Widmung Vigg Petersen 21-12-72 Volvo Bil A/S, Vermeil, gerippter Becher mit vertikalen gedrehten Bändern, Wandung umlaufend graviert mit floralen und ornamentalen Motiven, minimale Altersspuren, H 9,5 cm, G ca. 249 g.

Limit: