Lot-No. 3509

Tafelaufsatz Silber

Mitte 20. Jh., Silber gestempelt Halbmond, Krone, 830 S, Herstellermarke Gebrüder Deyhle Schwäbisch Gmünd, gebuckelter Fuß, gebogte Leuchterarme als stilisierte Akanthusranken, fünf feststehende Tüllen ohne Tropfschalen, Alters- und Gebrauchsspuren, etwas verdrückt, Fuß beschwert, H 23 cm.

Limit: