Werbung

Lot-No. 347

Lebensgroßes Werbedisplay

20. Jh., ohne Hersteller, Masse farbig gefasst, stehende Ganzfigur als Butler, auf quadratischer Platte, Fixierung der Fußgelenke gelockert, partiell trocknungsrissig, restaurierungsbedürftig, H 195 cm.

Limit:
300.00 €
300.00 €