Glas

Lot-No. 3418

Lobmeyr Wien sechs Pokalgläser aus Adelsbesitz

um 1900, in Gold gemalte Signatur, farbloses Glas, hohl gearbeiteter schälgeschliffener Schaft, konische Kuppen mit Krone und Löwenkopf, Goldstreifendekor, geringe Gebrauchsspuren, unbeschädigt, H je 12 cm.

Limit:
250.00 €
280.00 €