Lot-No. 329

Konvolut Schreibgeräte

Mitte 20. Jh., sechs Stück, dabei fünf Federhalter, gemarkt Aristokrat, Senator, Swano, Tropen sowie ein ungemarktes Modell, einer mit Goldfeder, gestempelt 14K, dazu ein Doppelkugelschreiber, alle im geschwärzten Kunststoffgehäuse mit vergoldeten Metallteilen, Alters- und Gebrauchsspuren, L max. 14 cm.

Limit:
40.00 €