Lot-No. 328

Drei Bleistifte Rüstungsindustrie

1930er Jahre, bezeichnet Krupp bzw. H. Utendoerffer Nürnberg, in Form von Kanonenläufen gestaltete Dreh- bzw. Druckbleistifte, Gebrauchsspuren, L max. 12,5 cm.

Limit: