Lot-No. 314

Bügeleisen Barock

18. Jh., Eisenguss und Messing, mehrteilig gegossen und montiert, schlichtes spindelförmiges Modell mit gedrechseltem Holzgriff und durchbrochen gearbeiteter Aufnahme, Altersspuren, H 22 cm.

Limit: