Lot-No. 303

Fotoapparat Leica

Mitte 20. Jh., gemarkt Ernst Leitz Wetzlar, Seriennummer 304375, lederummanteltes Metallgehäuse, Objektiv gemarkt Elmar 1:3,5 F=50 mm, stärkere Gebrauchsspuren, funktionstüchtig, im Etui.

Limit: