Lot-No. 2705

Sideboard H. T. Hansen

rückseitig gestempelt Made in Denmark, H. T. Hansen Möbelindustrie, um 1960, Teakholz massiv, alle Kanten abgerundet, Schiebetür mit Griffmulden, innen zwei höhenverstellbare Regalböden, guter, unrestaurierter Originalzustand, Maße 80 x 170 x 50 cm.

Limit:
350.00 €
750.00 €