Lot-No. 2704

Highboard H. T. Hansen

rückseitig gestempelt Made in Denmark, H. T. Hansen Möbelindustrie, um 1960, Teakholz massiv, alle Kanten abgerundet, Schiebetür mit Griffmulden, innen zwei höhenverstellbare Regalböden, guter unrestaurierter Originalzustand, Maße 130 x 120 x 50 cm.

Limit:
280.00 €
280.00 €